평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
숙희평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0

용의자X평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 4.0