평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 4.0
프랑켄위니평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 2.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5