평가한 작품들
싱글 맨평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5

클로젯평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5