영화
평가
148
일주일간 친구평가함 ★ 0.5
소공녀평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0

결혼전야평가함 ★ 1.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회 사평가함 ★ 5.0
카페 6평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0