시리즈
평가
23
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
렛다운 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5