영화
평가
20   데스 노트평가함 ★ 2.0 데스 노트평가함 ★ 2.0
 블라인드평가함 ★ 4.0 블라인드평가함 ★ 4.0
   고양이의 보은평가함 ★ 4.0 고양이의 보은평가함 ★ 4.0
  연애의 온도평가함 ★ 3.0 연애의 온도평가함 ★ 3.0
 어벤져스평가함 ★ 4.0 어벤져스평가함 ★ 4.0
   과속스캔들평가함 ★ 5.0 과속스캔들평가함 ★ 5.0
 7번방의 선물평가함 ★ 5.0 7번방의 선물평가함 ★ 5.0
 나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0 나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
  쿵푸팬더평가함 ★ 5.0 쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
   건축학개론평가함 ★ 4.0 건축학개론평가함 ★ 4.0
 업평가함 ★ 5.0 업평가함 ★ 5.0
 라따뚜이평가함 ★ 5.0 라따뚜이평가함 ★ 5.0
 나 홀로 집에평가함 ★ 5.0 나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
   늑대소년평가함 ★ 4.0 늑대소년평가함 ★ 4.0
 캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0 캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
 인셉션평가함 ★ 4.0 인셉션평가함 ★ 4.0
 아이언맨평가함 ★ 4.0 아이언맨평가함 ★ 4.0
   귀신이 산다평가함 ★ 4.0 귀신이 산다평가함 ★ 4.0
 토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0 토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0