영화
평가
31
어스평가함 ★ 5.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5

도어락평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5

어린왕자평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0