영화
평가
215
가타카평가함 ★ 2.0

공작평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
이글 아이평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0