시리즈
평가
249
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
리벤저평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구와 소꿉친구가 완전 수라장평가함 ★ 3.5
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
도쿄 24구평가함 ★ 2.0
사랑이라 하기엔 기분 나빠평가함 ★ 2.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5