영화
평가
514
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 1.5
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 2.0

마스터평가함 ★ 0.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5

마약왕평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
데스 앳 어 퓨너럴평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.5