영화
평가
668
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
배드 가이즈: 오싹한 핼러윈평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

상견니평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.0