평가한 작품들
보스평가함 ★ 1.0
파과평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 3.5