영화
평가
399
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0

빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

부고니아평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
에어팟 4: 썸데이평가함 ★ 3.0
켄조 월드평가함 ★ 3.5
더 타이거평가함 ★ 2.5
에인트 낫띵 위드아웃 유평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
웨이브스평가함 ★ 3.5