영화
평가
308
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 4.0
도그데이즈평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

남한산성평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0