시리즈
평가
312
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
싱글 파파평가함 ★ 3.0
트레모르에서의 마지막 밤평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
환상과 환장의 발리우드평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
발라드평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 2.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
소용돌이 속으로 시즌 2평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
다바 카르텔평가함 ★ 2.5
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5