영화
평가
140
디태치먼트평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
엄마와 나 그리고 나의 커밍아웃평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5

방자전평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5