시리즈
평가
229

호리미야평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 2.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 2.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 2.5
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0