영화
평가
101
뮬란평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
청바지 돌려입기 2평가함 ★ 0.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 0.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0