평가한 작품들
플래시평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5

아수라평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5