영화
평가
523
8번 출구평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0