영화
평가
178
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 5.0
오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 5.0

싱크홀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0