평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0

종이 달평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 4.0

소수의견평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가 함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
화장평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너 지 마오평가함 ★ 3.5