영화
평가
180
인 디 에어평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
왓치맨평가함 ★ 2.0
그렘린평가함 ★ 5.0
좀비랜드평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 5.0
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
챔피언평가함 ★ 2.0

50/50평가함 ★ 5.0
레이더스평가함 ★ 5.0
리썰 웨폰평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
프레데터평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0