평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 5.0

용의자평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0