평가한 작품들
추노평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5