평가한 작품들
엘리오평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0