영화
평가
1244
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 3.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5