시리즈
평가
100
글리치평가함 ★ 1.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 0.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
고든 램지: 언차티드 시즌 2평가함 ★ 4.0
고든 램지: 언차티드 시즌 1평가함 ★ 4.5
대공항2013평가함 ★ 2.5
금붕어 아내평가함 ★ 1.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0