영화
평가
109
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
스파이 브릿지평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 1.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0