평가한 작품들

범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
더 레이븐평가함 ★ 3.5

비열한 거리평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0