평가한 작품들


악마를 보았다평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
폭락평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가 함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
오버 더 문평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5