평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 1.5
투모로우랜드평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5

선생 김봉두평가함 ★ 1.5

오직 그대만평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 1.0
아멜리에평가함 ★ 1.5

비스티 보이즈평가함 ★ 1.5
웜 바디스평가함 ★ 1.5
야수와 미녀평가함 ★ 1.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 0.5