영화
평가
634
소공녀평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
옐로 레터스평가함 ★ 4.5
더 테스터먼트 오브 앤 리평가함 ★ 2.5
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 2.5- 더 라이츠, 데이 폴평가함 ★ 4.0

킬 빌평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
모럴센스평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0