시리즈
평가
71
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0