평가한 작품들
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
트로 이평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0
트리플 엑스평가함 ★ 5.0