영화
평가
457
위키드평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
내가 죽던 날평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 5.0
황해 감독판평가함 ★ 5.0

싱글 인 서울평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유 니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5