평가한 작품들

의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
차가운 열대어평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.5
쁘띠 마망평가함 ★ 4.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5