홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
봄날은 간다
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 5.0
물랑 루즈
평가함 ★ 5.0
러브레터
평가함 ★ 5.0
노팅 힐
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
여친남친
평가함 ★ 4.0
샤이닝
평가함 ★ 5.0
대부
평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코
평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 3.0
연애소설
평가함 ★ 4.0
비열한 거리
평가함 ★ 3.0
디센트
평가함 ★ 5.0
작업의 정석
평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 4.0
세븐
평가함 ★ 4.0
방자전
평가함 ★ 4.0