영화
평가
567
만약에 우리평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5