평가한 작품들


타로평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 1.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 3.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
일라이평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0