평가한 작품들

최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 2평가함 ★ 3.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
하트페어링평가함 ★ 3.0
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 2.0
신들린 연애평가함 ★ 2.0
연애남매평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0