영화
평가
400
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0

세자매평가함 ★ 4.0
야수평가함 ★ 3.5