영화
평가
21
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0