평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가 함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0