평가한 작품들


허니와 클로버평가함 ★ 5.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.0

패밀리 맨평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 1.0

하나와 앨리스평가함 ★ 1.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0

접속평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 2.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0