시리즈
평 가
143
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
글로우 업 시즌 1평가함 ★ 4.0
글로우 업 시즌 2평가함 ★ 4.0
글로우 업 시즌 3평가함 ★ 4.0
글로우 업 시즌 4평가함 ★ 4.0
글로우 업 시즌 5평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈퍼모델 미: 레볼루션평가함 ★ 3.0