영화
평가
1058

아가씨평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5