시리즈
평가
99
방구석1열평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌 즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0