영화
평가
697
램페이지평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0