평가한 작품들

스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
아름다운 날들평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0